Среда, 23 Октября 2019, 21:28

четверг     Кунаева Светлана Алексеевна
пятница    Федина Оксана Анатольевна
суббота     Белик Марина Валентиновна

Ежегодный публичный доклад директора МОУ «СОШ №2 г. Ершова Саратовской области»  Тиховой Ю.А.

Причины и пути устранения школьной неуспеваемости

Работа зам.директора Требунской А.Б. на тему "Причины и пути устранения школьной неуспеваемости"

Условие формирование и развития универсальных  учебных  действий на уровне начального общего образования.

Работа зам.директора Требунской А.Б. на тему "Условия формирование и развития универсальных учебных действий на уровне начального общего образования".

Условия формирование и развития универсальных учебных действий на уровне основного общего образования.

Работа зам.директора Белохвостовой С.В. на тему "Условия формирование и развития универсальных учебных действий на уровне основного общего образования".

Формирование универсальных учебных действий через внеурочную деятельность.

Работа зам.директора Белик М.В. на тему "Формирование универсальных учебных действий через внеурочную деятельность".

МОТИВАЦИЯ ТРУДА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

Работа зам.директора по УВР Белохвостовой С.В. на тему "Мотивация труда педагогических работников"

Выступление зам.директора по УВР Белохвостовой С.В. на тему "Личностно-ориентированный урок: подготовка, проведение, анализ" (в рамках единого методического дня по теме "Личность ребёнка как субъект собственного образования и развития")

Доклад заместителя директора по ВР Белик М.В.  по теме "Личность ребёнка как субъект собственного образования и развития"  (в рамках единого методического дня по теме "Личность ребёнка как субъект собственного образования и развития")